Если важен результат!    Главная     О нас      Команда   

Три мифа об аудите Статьи Контакты Результаты

Тел./факс (351) 264-62-28, Тел. 727-71-03, 230-55-10, 270-02-44


ВОПРОС-ОТВЕТ

Вопрос:
Следует ли перечислять страховые взносы в Пенсионный фонд с суммы авансовых платежей к заработной плате?

Ответ:
Да, В соответствии со ст. 8 Федерального Закона РФ № 56-ФЗ от 30.03.99 (в редакции дополнений и изменений) "О бюджете Пенсионного Фонда Российской Федерации на 1999год":

" Плательщики страховых взносов - работодатели уплачивают страховые взносы одновременно с получением в банках … средств, предназначенных для осуществления выплат в пользу работников, в том числе авансовых и единовременных…"

Этот вопрос неоднократно разъяснял Пенсионный Фонд РФ в своей официальной переписке.

Бухучет
Аудит налогообложения
Государственная регистрация ООО
Ликвидация ИП

1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34    35    36    37    38    39    40    41    42   









Аудиторские услуги
   Аудит
   Налоговый аудит
   Проведение ревизии
   МСФО
Бухгалтерские услуги
   Постановка бухучета
   Бухгалтерский учет
Юридические услуги
   Арбитраж
   Регистрация юр. лиц и ИП
   Внесение изменений
   Ликвидация юр. лиц и ИП
   Перерегистрация ООО

   Приведение в соответствие учредительных документов в связи с внесением изменений в ГК РФ с 01.09.2014

   Аутсорсинг
   Налоговые споры

Прайс-листы
   Бухгалтерский учет
   Юридические услуги
   Консультационные услуги

Справочная информация
   Юридическим лицам
   Индивидуальным            предпринимателям
   Налоговый календарь

Типичные ошибки
Вопрос-ответ
Программы проверок
Учетная политика
Законодательство
Формы документов

Координаты ИФНС, ПФ, ФСС
Новое в законодательстве





     Нам ценно доверие наших клиентов.


г. Челябинск, ул. Энгельса 47-Б